Поздравление Главы МР «Рутульский район» с Днем российской печати коллективам республиканских газет «Рутульские новости» и «Нур»

Уважаемые коллективы редакций газет «Рутульские новости» и «Нур»!
Поздравляем вас с Днем российской печати!
На страницах ваших изданий в газетных строках хранится история нашего района. За эти десятилетия изменился внешний вид газет, поменялись поколения журналистов. Неизменным остается одно – актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему в районе, республике и стране.
Это праздник не только коллективов журналистов, но и многочисленных читателей, которым газеты рассказывают о жизни района. Мы гордимся ими, любим и ждем, ругаем и хвалим, спорим с ними. Такого отношения достойны действительно хорошие газеты, которые думают о своих читателях, рассказывают новости, поднимают острые проблемы, дарят улыбки и поздравления, скорбят и помнят, одним словом — дышат с нами одним воздухом.
У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой почерк, состоявшийся характер. Хочется пожелать вам творческих успехов, всегда идти в ногу со временем в использовании современных технических возможностей. Сохраняйте свое интеллигентное лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для ваших читателей!

С уважением,
Глава МР «Рутульский район» И. Ибрагимов