Глава Рутульского района провел встречу с матерями мобилизованных воинов

27 марта в Рутуле на расширенном аппаратном совещании Администрации Рутульского района Глава муниципального района чествовал матерей мобилизованных из Рутула патриотов Арсена и Марата Магомедовых.
Перед этим руководитель района зачитал полученные в адрес руководства и всего джмаата Рутульского района благодарственные письма от командования воинской части из зоны СВО, где служат мобилизованные патриоты из нашего района.
В письмах выражались благодарности и за воспитание таких патриотов, как двоюродные братья Арсен и Марат, и за оказанную гуманитарную помощь жителями нашего многонационального района защитникам на передовой линии борьбы с неофашизмом.
В свою очередь Глава района выразил огромную благодарность матерям мобилизованных защитников Эльмире Медетовне Магомедовой и Раисат Курбановне Магомедовой от имени воинского командования, от себя и от имени всего Рутульского района.
Затем Ибрагим Гусейнович под аплодисменты актива райадмиристрации вручил матерям мужественных воинов Благодарственные письма, цветы и подарки.
В свою очередь матери солдат поблагодарили и военное и районное руководство за оказываемое внимание, пожелали всем нашим российским солдатам скорой победы над неприятелем и возвращения домой к своим семьям.

Къинады САИД