В садике «Радость» состоялся Новогодний утренник

Новый год — это самый любимый праздник всех, но с особым трепетом и волнением ждут его наступления наши малыши. Для них этот праздник ассоциируется с каким-то волшебством сказки и чуда.
Участвовать в Новогоднем утреннике для детей очень важно, так как для них это неотъемлемая часть встречи Нового года. К этому ответственному мероприятию воспитатели детского сада «Радость» готовились задолго до утренника. Специально к данному празднику были сшиты карнавальные костюмы. На репетициях дети с усердием заучивали стишки, песни и т.д.
В день проведения мероприятия празднично одетые дети, персонал детского садика, а также родители собрались в красиво оформленном зале, где стоит большая нарядная ёлка, она переливается и радует глаз участников.
Новогоднее представление началось: дтишки в карнавальных костюмах с настоящим мастерством исполнили свои номера. В программе были танцы, песни, игры, ребята читали новогодние стишки, водили хороводы. С самого начала представления сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка увлекли детей в мир сказки. И дети, и взрослые окунулись в праздничную атмосферу волшебства. Также взрослые и дети смогли поучаствовать в интересных конкурсах и ответить на вопросы викторины. А потом из рук Деда Мороза и Снегурочки детишки получили подарки.
Новогоднее театрализованное представление удалось. Дети и родители получили заряд положительных эмоций. Спасибо организаторам праздника, говорили напоследок все.

Джанита Ибрагимова