В аэропорту Махачкалы водной аркой встретили первый туристический рейс. Туристам оказали по-настоящему торжественный прием. Гостей встречали национальными танцами и музыкой. Рейс выполняла авиакомпания Red Wings. На борту находилось 100 человек.

В аэропорту Махачкалы водной аркой встретили первый туристический рейс. Туристам оказали по-настоящему торжественный прием. Гостей встречали национальными танцами и музыкой. Рейс выполняла авиакомпания Red Wings. На борту находилось 100 человек.
Отвечаем на вопросы : Минстрой РД заключил контракты с единственными подрядчиками по строительству 2 объектов водоснабжения: Магистрального водовода «Чиркей-Махачкала-Каспийск» и водовода «Чиркей – Буйнакск».
Хотя в нашей стране полный курс вакцинации от ковида пройден более 86 млн. раз, а вакцинация первым компонентом — более 90 млн., но коллективный иммунитет к коронавирусу снизился до 43,7%, а было неделю назад 45,2 процента, сообщили в ОШ:
«30 апреля далекого 1945 года в Берлине водрузили знамена над поверженным Рейхстагом. Именно поэтому мы даем старт нашей акции сегодня», – отметил Глава Дагестана.
Сергей Меликов на открытии акции «Знамя Победы» сказал: «В нашей стране для всех поколений без исключения Знамя Победы – это святыня, которая носит особый смысл, имеет особое значение. Оно напоминает нам о мужестве и героизме наших отцов, дедов, которые в суровую годину сумели отстоять честь и независимость Отечества, призывает быть ответственными в делах и поступках.
Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников и ветеранов ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана с 373-й годовщиной образования Российской пожарной охраны.
Информация Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса на территории Республики Дагестан.
Как отметил врио министра экономики и территориального развития Дагестана Арсен Рустамов, в республике будет увеличен размер субсидий, выделяемых сельхозпроизводителям в рамках региональной госпрограммы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».
Ученица 9 «а» класса Сагадисейбукской СОШ Каякентского района Тавзинья Нурмагомедова прошла в финал федерального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
В Москве прошел Международный конкурс эссе на иностранных языках «Единство в различии». Призерами конкурса стали и дагестанские школьники из города Дербента. Они удостоены дипломом III степени в номинации патроната конкурса – Уполномоченного по правам человека г. Москвы Татьяны Потяевой.