Обращение

Обращаемся к вам с просьбой об оказании всевозможной помощи Центру социального обслуживания населения Рутульского района. Это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, которым особенно трудно в жизни. Это многодетные семьи, инвалиды, матери-одиночки, нуждающиеся в помощи, заботе и социальной защите. Хочется, чтобы эти категории граждан ощутили заботу и внимание, чувствовали уверенность в завтрашнем дне.

Учитывая социальную значимость всех предстоящих социальных праздников в 2019 году (Международный день семьи, Международный день защиты детей, Международный день пожилых, День матери, Международный день инвалида и т. д.), руководство ГБУ РД ЦСОН в МО «Рутульский район» обращается к главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений, предпринимателям с просьбой провести в рамках предстоящих в 2019 году социальных праздников благотворительные акции, оказать всяческую материальную и финансовую помощь центру для последующего оказания материальной помощи нуждающимся категориям населения. Состоятельные граждане района также могут оказать через Центр социального обслуживания населения гражданам помощь (садака).
Вы можете быть уверены, что каждый рубль ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет попавшим в сложную ситуацию гражданам (отчет будет опубликован в газете).

Наши реквизиты:
УФК по РД в Рутульском районе
Р/с — 40601810100001000001
БИК — 048209001
Лицевой счет 20036Ш55990

К. М. Гусейнов,
директор ГБУ РД ЦСОН
в МО «Рутульский район»