Айдар Исмагилов: «Фабрика предпринимательства – отличная площадка для предпринимателей…»

1

Айдар Исмагилов является основателем сети автомоек «Мойдодыр» и совладельцем сети шиномонтажных центров «5 колесо». Это самая большая сеть в России. В ней насчитывается  более 300 объектов. Ее филиалы работают во многих городах. По его мнению, такие проекты помогают начинающему предпринимателю найти ответы на многие вопросы.«Фабрика предпринимательства – отличная площадка для предпринимателей. Ведь возникает множество вопросов, на которых нет ответов, а благодаря такому проекту можно не только найти ответ, но еще и получить новые знания и навыки от наставников», – говорит бизнесмен.

Издание «Деловой квартал» называет Айдара Исмагилова кризисным предпринимателем – оба своих бизнеса Айдар начинал  в то время, когда другие прекращали. В течение  17 лет компании бизнесмена пережили два кризиса и вплотную приблизились к всероссийской экспансии.

Айдар Исмагилов говорит, что, начиная свой бизнес, никогда нельзя сдаваться, бывают трудности, их нужно перестоять, но ни за что не опускать руки,  и  тем более при наличии  такой программы в регионах, как «Фабрика предпринимательства».