Свыше 300 волонтеров примут участие в организации Дня молодежи в Дагестане

Gb787109b83cd99d42a51c0a935642adc

27 июня в Махачкале на бульваре им. Сулеймана Стальского (Родопский бульвар) пройдёт массовое и яркое празднование Дня молодёжи России. В 2018 году у праздника юбилей – 60 лет, поэтому молодёжные гуляния в этот день начнутся в 15:00 и продлятся до позднего вечера.«С 15:00 по всей территории бульвара будут функционировать более 20 спортивных, интеллектуальных, патриотических, творческих и развлекательных площадок, на которых каждый молодой человек сможет найти уголок, отвечающий его интересам. А с 18:00 начнётся праздничный концерт, который откроют 300 волонтёров Дагестана своим ярким флешмобом. После чего на концерте будут отмечены государственными и республиканскими наградами молодые специалисты, волонтёры и самая активная молодёжь Дагестана», — рассказал сотрудник министерства по делам молодежи РД Магомед Абдулаев.

Вся торжественная часть будет сопровождаться выступлениями молодых коллективов, победителей республиканских и Всероссийских проектов: «Голос гор», «Российская студенческая весна», «Дельфийские игры», также на концерте выступят солисты Дагестанской государственной филармонии и звёзды дагестанской эстрады.

Отметим, что организацию культурной и развлекательной программ праздника осуществляет Минмолодежи РД при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

http://minmol.ru/press-tsentr/novosti/svyshe-300-volonterov-primut-uchastie-v-organizatsii-dnya-molodezhi-v-dagestane-_3370