Выставка новейшего кино- и телеоборудования пройдет в Москве

G01e6e9e5b5bb3b4d072a4615551ed250

С 29 по 31 марта 2018 г. в Москве будет проходить XV Международная выставка оборудования, услуг и новых технологий для кино- и телепроизводства CPS-2018.Организаторами выставки CPS-2018 выступают ВО «PC Экспо», Министерство культуры России, Гильдия кинопродюсеров, Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России.
Выставка CPS-2018 представляет полный спектр услуг для кинопроизводства – от профессионального оборудования, павильонов для съемок до онлайн сервисов для производства контента, а также является площадкой для профессионального общения работающих в сфере производства аудиовизуального контента для кино, ТВ, он-лайна в РФ и СНГ. В деловой программе выставки – презентации новых российских разработок круглые столы на актуальные темы, мастер-классы с участием крупнейших экспертов. Запланированы семинары по применению представленного на выставке оборудования и использованию современных технологий.
На выставку приглашаются: кино- и телестудии, телеканалы, фото- и видеостудии, рекламные агентства, организаторы мероприятий, учреждения культуры (театры, музеи, концертные залы), стадионы и крупные спортивные сооружения, продюсеры, режиссеры, компании-поставщики оборудования, услуг и программного обеспечения.
Посещение выставки бесплатно с обязательной предварительной регистрацией на сайте http://cps-expo.ru/.

http://www.rdpress.ru/press-tsentr/novosti/vystavka-noveyshego-kino-i-teleoborudovaniya-proydet-v-moskve-_1122