Депутат Народного Собрания РД Давуд Сулейманов провел прием граждан Рутульского района

3

30 ноября в администрации Рутульского района в приемной ВПП «Единой России» в рамках республиканской парламентской недели приема граждан депутатом Народного Собрания РД Давудом Сулеймановым был организован прием граждан. Мероприятие было проведено совместно с Главой МР «Рутульский район» Ибрагимом Ибрагимовым.
Главными вопросами, с которыми обращались люди к депутату — трудоустройство, просьбы об оказании помощи инвалидам и многодетным семьям, вопросы распределения учебной нагрузки в школах и т.п.
4

Депутат НС РД вместе с руководителем района внимательно выслушали каждого жителя, обращались оперативно в разные инстанции для решения проблем граждан, предлагали им варианты их решения.
По окончании приема граждан была проведена встреча Давуда Сулейманова с главами сельских поселений и руководителями школ района, на которой были обсуждены вопросы электроснабжения, асфальтирования автодорог, обеспечения мобильной связью, ремонта водопроводов в селах Рутульского района и другие важные вопросы. Во встрече принимали участие также Глава МР «Рутульский район» Ибрагим Ибрагимов и сотрудники райадминистрации.

Саид Сулейманов