В редакцию пришло теплое письмо от Максима Магомедова, жителя села Амсар. В своем обращении он выразил глубокую признательность коллективу Рутульской центральной районной больницы, а именно — тем, кто помог ему справиться с недугом в непростой период.Максим Магомедов адресовал слова искренней благодарности врачам–терапевтам Нурият Гаджимурадовне Эфендиевой, Сайине Играмединовне Незировой и медицинской сестре терапевтического отделения Айноре Минбековне Гусейновой.
По словам пациента, именно благодаря их высокому профессионализму, вниманию и по-настоящему человеческому отношению он чувствовал поддержку на каждом этапе лечения.
«Спасибо вам за ваш нелегкий, благородный труд, за терпение и преданность своему делу. Низкий поклон за то, что вы делаете для людей», — пишет Максим.
К этим словам благодарности присоединяются и многие другие жители района, которые знают, насколько важна работа наших медиков. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Нурият Гаджимурадовне, Сайине Незировой и Айноре Минбековне крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в их важной миссии.
Такие отзывы служат лучшим стимулом для медицинских работников, напоминая о том, насколько важен их ежедневный, порой незаметный, но такой необходимый обществу труд. В Рутульской ЦРБ сложился коллектив, для которого клятва Гиппократа — не просто формальность, а руководство к действию. Каждый день врачи и медсестры больницы сталкиваются с новыми вызовами, проявляя стойкость и верность своему призванию.
Пусть слова признательности от жителей района станут для сотрудников больницы источником вдохновения и подтверждением того, что их усилия высоко ценятся. Ведь именно из таких историй доверия и взаимного уважения складывается качественная система здравоохранения, в центре которой всегда остается человек и его здоровье. Мы гордимся нашими медиками и верим, что их профессионализм и дальше будет служить надежной опорой для всех жителей Рутульского района.

Насир Ибрагимов