В ходе переговоров в Москве глава Правительства Дагестана и руководитель Группы «Россети» рассмотрели перспективы развития сетевой инфраструктуры региона, задачи по обеспечению стабильного электроснабжения, а также подготовку к пиковым нагрузкам и предстоящий осенне-зимний период 2026-2027 годов. Магомед Рамазанов выразил от имени врио Главы Дагестана Федора Щукина признательность руководству и сотрудникам «Россетей» за оперативное реагирование и устранение...










