В Тарумовскую администрацию пришло Благодарственное письмо от Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. В нем он выразил признательность родителям участника СВО Камиля Назирова из села Тарумовка Арслану и Аминат Назировым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Его в торжественной обстановке родителям вручил глава Тарумовского района Василий Джамалов. В нем выражается благодарность за достойное воспитание сына,...










