Директор Хлютской школы искусств устроила чаепитие с участниками СВО

Директор Хлютской школы искусств Гусейнова Мира Жанаевна устроила чаепитие с участниками СВО, уроженцами с. Хлют Бахтияровым Абдуллой Исаковичем и Рамазановым Шихзаде Азратовичем, которые приехали в отпуск.
Этим Мира Жанаевна свидетельствуют о её заботе и признании вклада молодых людей в защиту Отечества.
Шерстяные носочки с надписью — «Защитник отечества», связанные детьми, воспитанниками Школы специально для участников СВО, являются символом гордости и признания их воинской службы. Этот жест демонстрирует признание и благодарность со стороны Миры Жанаевны и воспитанников.
Чтением стихов и показом танцевальных номеров дети выразили уважение и показали свою поддержку участникам СВО. Эти творческие выступления помогают создать атмосферу восхищения и гордости за защитников Отечества.
Рамазанов Шихзаде Азратович награжден медалью Жукова за особые заслуги, что является признанием его преданности и служения Родине. Медаль Жукова является одной из самых престижных наград в России и символизирует военное мастерство и отвагу.
Бахтияров Абдулла Исакович награжден медалью «За Ратную Доблесть», что свидетельствует о его выдающихся заслугах в военной службе. «Ратная Доблесть» — это высокая награда, которая подчёркивает мужество и доблесть воина.
Такие мероприятия позволяют поддерживать дух боевого братства и уважения к защитникам Отечества. Они способствуют формированию патриотических чувств и привлечению внимания к важности службы в армии.
Хотим сказать огромное спасибо Гусейновой Мире Жанаевне за ее заботу о наших защитниках и героях!

Тимур Махмудов