В гимназии №11 открылся уголок героя РФ Радима Халикова

Всероссийский образовательный проект «Уголок героя» активно реализуется в образовательных учреждениях страны. Сегодня каспийская гимназия №11 стала участником данного проекта, проведя торжественную церемонию открытия уголка Героя РФ Радима Халикова. Началось мероприятия с традиционного и колоритного национального танца.

Вскоре директор школы Мурад Идрисов поприветствовал всех присутствующих гостей за то, что нашли время и оказали поддержку в таком благом деле. Отметим, что на открытии присутствовала семья героя и депутат народного собрания Марат Алияров.

«Герои они никогда не умирают. Они будут жить, пока мы будем помнить, а мы будем помнить вечно. Мы благодарим всех наших защитников за их мужество», — отметил депутат НС РД Марат Алияров.

Стоит подчеркнуть, что основная цель мероприятия – это напомнить новому поколению кто их герой и на кого стоит ровняться.

«Я очень рад, что вы чтите память не только моего брата, но и всех, кто защищает нашу родину», — обратился к присутствующим брат героя РФ Радима Халикова Насир Халиков.

В завершении мероприятия директор школы №11 Мурад Идрисов совместно с депутатом народного собрания Маратом Алияровым разрезали красную ленту и официально объявили об открытие «Уголка героя».

https://sreda-company.ru/v-gimnazii-11-otkrylsya-ugolok-geroya-rf-radima-halikova/