Абдулмуслим Абдулмуслимов исполнил новогодние мечты юных дагестанцев

30 декабря премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечты двух юных дагестанцев.
Новогодние подарки от премьер-министра республики передали 8-летней Надие Чухаевой из села Гели Карабудахкентского района, которая мечтала о велосипеде и 14-летнему Тимуру Багандову из Махачкалы, который загадал на праздник «умную колонку».
Родители и дети, выразили слова благодарности руководству республики за оказанное внимание и поддержку. А мать Надии Чухаевой пожелала Абдулмуслим Абдулмуслимов еще и крепкого здоровья. «Хотела бы сказать слова благодарности человеку, который исполнил наше желание. Пусть Всевышний всегда также исполняет его желания, дарует ему здоровье и бараката, чтоб он также мог исполнять желания людей. Пусть Аллах радует его также, как он сегодня обрадовал нас», — отметила она.
Надо отметить, что накануне члены Правительства РД приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний», каждый из них выбрал шары с желаниями детей.
Подать заявку и получить подарок могли дети из малообеспеченных семей и с особенностями развития, а также дети участников специальной военной операции.

Источник: