Юлия Оглоблина: «Дагестан нуждается в поддержке для развития сельского хозяйства»

Лидер Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина отметила, что Дагестан нуждается в поддержке для развития сельского хозяйства.

«Я сама многократно была в Дагестане, посещала Табасаранский район, поэтому знаю о существующей проблеме трудоустройства на Кавказе. И республика действительно нуждается в дополнительной поддержке по направлениям развития инфраструктуры и сельского хозяйства. Мы, как общественность, которая работает с гражданским обществом, говорим: для того, чтобы добиться изменений, важно говорить о своих требованиях и предложениях. Здорово, что Дагестан занимает такую активную позицию», – подчеркнула Оглоблина.

Напомним, что Совет Федерации РФ принял постановление «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан».

Юлия Оглоблина родилась в многодетной семье в деревне Жукулуг Торбеевского района Республики Мордовия. На сегодня является членом Центрального штаба ОНФ и Общественной палаты, а также председателем Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Источник: