Расмин Рамазанов — Почётный гражданин Рутульского района

Постановление Главы МР «Рутульский район»
от 17 февраля 2021 г. за №28
О присвоении почётного звания «Почётный гражданин Рутульского района» Рамазанову Расмину Раджабовичу

В соответствии с пунктом 2.2 Положения «О присвоении почётного звания Почётный гражданин Рутульского района» Администрация МР «Рутульский район» постановляет:
1. Присвоить почётное звание «Почётный гражданин Рутульского района» Рамазанову Расмину Раджабовичу — координатору «Грин-Групп – за активную гражданскую позицию, за плодотворный труд на благо жителей муниципального образования «Рутульский район», благотворительную деятельность, направленную на улучшение условий жизни людей, за помощь и поддержку медицинских учреждений района в борьбе с COVID -19 с вручением Грамоты «Почётный гражданин Рутульского района» и удостоверения.
2. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Рутульские новости» и «Нур», разместить на официальном сайте администрации МР «Рутульский район» .
1. Решение Собрания депутатов СП «Сельсовет Рутульский»;
2. Ходатайство Совета старейшин МР «Рутульский район».

Глава МР «Рутульский район» Ибрагимов И.Г.

От редакции
О меценатской помощи району от нашего земляка Расмина Рамазанова известно всему рутульскому джамаату. Особенно бесценна его помощь ЦРБ в борьбе с COVID -19, и за свою активную гражданскую позицию Расмин получил благодарность Министра здравоохранения РД Д. А. Гаджиибрагимова.
Поздравляем Расмина Раджабовича от имени всех земляков с присвоением почетного звания и желаем дальнейших успехов в работе во благо людей района и республики.