Руководитель социального проекта «Агитос»: «С приходом нового руководства, верю, что будет наведен порядок в сердце нашей республики»

Османов Гасан Маликович — член Общественной палаты Республики Дагестан, руководитель социального проекта «Агитос», направленного на создание адаптированной среды для людей с ОВЗ и развития спортивных площадок.
Множество проблем накопилось в столице нашей республике, и они требовали системных решений и политической воли и силы, и до не давнего времени эти проблемы не решались, их все видели, но закрывали глаза.

С приходом нового руководства, верю, что будет наведен порядок в сердце нашей республики. Врио Главы Дагестана Сергей Алимович имеет большой опыт решения сложных вопросов не только в рамках одного региона, но он долгое время руководил полпредством Северо-Кавказского федерального округа. Уверен, такой человек как он сможет, наконец, решить проблемы нашей столицы.

Люди, как воды, жаждут решения насущных проблем, люди устали ждать и просто хотят дышать полной грудью, хотят гордиться тем местом, где они живут.

Да, много проблем, особенно с водой и дорогами по всей республике, но прежде всего нужно наводить порядок в столице нашей республики , ибо первое, что видит турист приезжая в республику, это не Дубки или Сулакский каньон, он видит Махачкалу. Встречают по одежке, провожают по уму — важно первое впечатление!

Да и жителям Махачкалы и просто жителям республики хочется гордиться своей столицей.

Глава республики выбрал верный курс, мы лишь должны не оставаться в стороне и помочь навести порядок в нашем доме и начать с фасада.

Нужно только засучить рукава и наша столица будет не только крупнейшей на Северном Кавказе, но и самой красивой столицей.

Источник: