К сведению хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей

Министерство промышленности и торговли республики Дагестан в рамках обеспечения достижения, утвержденного Правительством РД показатели индекса промышленного производства, проводит мониторинг состояния производственного потенциала отраслей промышленности и оперативных показателей индивидуальных предпринимателей на территории Рутульского района.
Учитывая, что значительная часть субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей несвоевременно и не в полной мере предоставляют отчеты в территориальные органы статистики, Администрация МР «Рутульский район» просит своевременно, в утвержденном порядке предоставить статистическое отчеты в срок.
Обращаем внимание, что уровень дисциплинированности и культуры хозяйствующих субъектов в ходе предоставления статистической отчетности напрямую отражается на показателях оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления района.
По всем интересующим вопросам касаемо представления отчетности можно общаться в Отдел статистики МР «Рутульский район» Гаджиалиеву А.Г.

Гл. специалист отдела экономики, земельных и имущественных отношений МР «Рутульский район» Муталимов Г.Р.