Молодежь Дагестана приглашают принять участие в познавательной онлайн-викторине «ФинВопрос»

Банк России приглашает молодых людей региона принять участие в познавательной онлайн-викторине «ФинВопрос», которая стартует 19 декабря в 12:00 по московскому времени. Включиться в игру, проверить свои знания и стать победителем может любой желающий. К участию приглашается молодежь: студенты и учащиеся высших и средних учебных заведений, курcанты и военнослужащие.

Как сообщили в пресс-службе Отделения-Национального банка по Республике Дагестан, это уже второй квиз по финансовой грамотности, который проводится в этом году Южным ГУ Банка России. Участников игры ждут три раунда, в каждом из которых будет представлено 10 вопросов, связанных с финансовой темой. Молодые люди не только проведут увлекательно время, отвечая на вопросы, но и узнают больше о финансовых организациях, научатся распознавать финансовые пирамиды и «черных кредиторов».

«Дагестанская молодежь всегда активно интересуется вопросами финансовой грамотности, участвует в профильных универсиадах, разрабатывает свои уникальные проекты. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы предоставить молодым людям больше интересной и полезной информации, которой они смогут воспользоваться и в жизни, и в профессии», – отмечает заместитель управляющего Отделением-Национальным банком по Республике Дагестан Южного ГУ Банка России Светлана Бацына.
Регистрация в игре бесплатная. Включиться в игру, проверить свои знания и стать победителем может любой желающий, который пройдет регистрацию: https://myquiz.ru/i/139597. Видео трансляция будет проходить на канале YouTube myQuiz Russia: https://youtu.be/UyGF1YTdwG8

Пресс-служба Отделения-НБ Республика Дагестан