Депутат Давуд Сулейманов провел прием граждан в общественной приемной в Махачкале

Обращения граждан сегодня в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале рассмотрел депутат дагестанского парламента, член Комитета НС по бюджету, финансам и налогам Давуд Сулейманов, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. За помощью к парламентарию обратились четыре заявителя.

С просьбой о содействии в улучшении жилищных условий к депутату обратился Ахмед Рамазанов, проживающий в Махачкале. Заявитель рассказал, что его жена является инвалидом 1 группы. Семья давно стоит в очереди на получение жилья, но она никак не подходит. Давуд Сулейманов разъяснил порядок улучшения жилищных условий для инвалидов и рекомендовал заявителю встать на льготную очередь, предоставив все необходимые документы.

Житель села Ихрек Рутульского района Махач Вердиев попросил депутата о содействии в решении вопроса водоснабжения данного населенного пункта. Принято решение подготовить соответствующий запрос в Минэкономразвития Дагестана.

В общественную приемную обратился еще один заявитель из этого села – Айдемир Магомедов. Он попросил парламентария о помощи в капитальном ремонте местного Дома культуры. Сулейманов рекомендовал заявителю подготовить необходимые документы для предоставления их в Минсельхозпрод Дагестана.

По каждому обращению даны необходимые консультации и рекомендации. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.