В Махачкале состоится пресс-конференция по итогам дистанционного отбора участников конкурса «Мой Дагестан»

В среду, 22 августа, в историческом парке «Россия Моя история» в Махачкале пройдет пресс-конференция, посвященная итогам дистанционного отбора участников кадрового проекта «Мой Дагестан» и анонсированию финала конкурса.

В ней примут участие временно исполняющий обязанности Главы Республики Владимир Васильев, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Лузанова и член Наблюдательного совета конкурса, ректор Дагестанского государственного университета народного хозяйства Яхья Бучаев.

Владимир Васильев озвучит итоговую статистику участников, приглашенных в заключительный этап конкурса, и представит портрет финалиста, Юлия Лузановарасскажет о профессиональных управленческих качествах, которые проверялись на дистанционном этапе, м о том, как участникам предстоит их подтвердить. Яхья Бучаев от имени Наблюдательного совета поделится впечатлениями от этапа дистанционного отбора и расскажет, как планируется контроль за соблюдением правил конкурса на очных финальных мероприятиях.

На странице конкурса «Мой Дагестан» в социальной сети Одноклассники будет организована прямая трансляция пресс-конференции, она начнется в 15:00 с экскурсии по музею. Следите за анонсами на сайте проекта.

Справка:

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которогоявляется отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Каждый из финалистов получит шанс войти в кадровый резерв Республики Дагестан и получить приглашение на работу в органы власти и организации Республики.

Конкурс проводит Правительство Республики Дагестан при поддержке автономной некоммерческой организации«Россия — страна возможностей».

«Россия страна возможностей» это открытая платформа, которая осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Сайт конкурса мойагестан2018.рф

Пресс-секретарь конкурса:

Мария Блохина +7(916)533-73-54  maria.bloxina@gmail.com

 

Контакт для СМИ:

Юрий Гамзатов +7(915) 533-33-34