Санаторий «Каспий» готов к принятию участников чемпионата Европы по спортивной борьбе

03ec9542a102206efd7b93a3ffda3cb8

Сегодня, 18 апреля, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова на территории санатория «Каспий» состоялось совещание с участием руководителей МВД, УГИБДД МВД по РД и Управления Росгвардии по республике по вопросам обеспечения безопасности транспортного движения, проживания спортсменов и участников чемпионата Европы по спортивной борьбе в 2018 году.
Кроме того, были обсуждены вопросы временного ограничения движения по некоторым улицам г. Каспийска на период проведения масштабного спортивного мероприятия и обеспечения пожарной безопасности на территории санатория.

Стоит отметить, что в настоящее время санаторий «Каспий» полностью готов к размещению участников соревнований и гостей республики. На территории санатория также будет усилена подача высокосортного интернета и мобильной связи.

В ходе обсуждения Анатолий Карибов сообщил, что в связи с проведением чемпионата между Махачкалой и Стамбулом налажены регулярные авиарейсы.

В этот же день Анатолий Карибов проинспектировал состояние новой дороги, ведущей к месту проживания спортсменов. Здесь уложен новый асфальт и проведено полное освещение, высажены зеленые насаждения.

https://www.riadagestan.ru/news/sports/sanatoriy_kaspiy_gotov_k_prinyatiyu_uchastnikov_chempionata_evropy_po_sportivnoy_borbe/