ДАГЕСТАНЦЫ ИЗ САЛЕХАРДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВА

Дизайн-без-названия-10-3

Резолюция о поддержке политического курса в республике направлена Владимиру Васильевупредставителями дагестанского землячества из  города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа.Большие и положительные изменения, происходящие в Дагестане были обсуждены с составом большого дагестанского землячества общественным деятелем Султаном Хамзаевым. В частности, они коснулись антикоррупционной политики, которую ведет руководитель республики.

«Сейчас в Дагестане ведутся резонансные антикоррупционные расследования, идет масштабное очищение правительства от коррупционеров. Местные жители ждут перемен. Сами представители землячества и их родственники, живущие сейчас в Дагестане, ждут положительных преобразований в социальной и других сферах жизни», — отметил Хамзаев.

По итогам встречи участники круглого стола приняли резолюцию, в которой выразили поддержку и доверие новой политике, направленной на искоренение в регионе коррупции. Документ официально был направлен врио главы Дагестана Владимиру Васильеву.

Встреча прошла в администрации Ямало — Ненецкого автономного округа.  В обсуждении также приняли участие  бизнесмены, общественные деятели и представители научного сообщества.

Сейчас за полярным кругом проживает около восьми тысяч дагестанцев.

http://mirmol.ru/obshhestvo/dagestancy-iz-saleharda-podderzhivajut-politiku-vladimira-vasileva/