Дагестанская делегация во главе с Владимиром Васильевым примет участие в инвестиционном форуме в Сочи

d1d48acd8a2648174b70549f7ecbe4b6

МАХАЧКАЛА, 10 февраля – РИА «Дагестан». В Российском инвестиционном форуме, который состоится с 15 по 16 февраля в Главном медиацентре Олимпийского парка Сочи, примет участие делегация из Дагестана, которую возглавит врио Главы республики Владимир Васильев.
Предполагается, что врио руководителя Дагестана примет участие в нескольких дискуссионных площадках, а также посетит стенды ряда регионов.

Дагестан на сочинском форуме представит три инвестиционных проекта: создание ТОСЭР «Каспийск», курорт «Матлас» и пятизвездочный гостиничный комплекс «Каспий Плаза». Проекты будут представлены на объединенном стенде Минкавказа России, АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа». Помимо инвестпроектов, республика также представит мясомолочную, овощную и вино-коньячную продукцию, консервы, соки, воду, урбеч и многое другое.

Отметим, что форум «Сочи-2018» – это современная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны.

В мероприятии традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Форум проходит при участии председателя Правительства России Дмитрия Медведева.