Выездная сессия Федеральной корпорации МСП проходит в Республике Дагестан

В рамках первого дня конференции, прошедшего в региональном штабе МФЦ, были организованы круглые столы для предпринимателей, в ходе которых обсудили вопросы расширения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков с государственным участием и реализации мер кредитно-гарантийной поддержки бизнеса, сообщили в пресс-службе ведомства.

В режиме ВКС  совещания участниками круглых столов стали и предприниматели из городов и районов республики, которые смогли задать все интересующие вопросы представителям ведомства.

В ходе мероприятия было отмечено, что за 2017 год через  МФЦ  Дагестана оказано около 8 тысяч услуг федеральной  «Корпорации МСП». Кроме того предприниматели могут получить в МФЦ более 117 видов услуг: начиная с регистрации ИП, заканчивая бизнес-планом. За 2017 год через  МФЦ  Дагестана оказано около 8 тысяч услуг федеральной  «Корпорации МСП».

Второй день сессии, в рамках которого планируется  демонстрация портала бизнес-навигатора МСП, информирование о его возможностях и преимуществах, пройдет при участии врио главы региона Владимира Васильева и генерального директора АО «Корпорация «МСП» Александра Бравермана.

http://dagpravda.ru/novosti/vyezdnaya-sessiya-federalnoj-korporacii-msp-prohodit-v-respublike-dagestan/