Информация для волонтёров

В целях реализации приоритетного направления государственной молодёжной политики «Вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность» на территории Российской Федерации, ГКУ РД «Республиканский молодёжный центр» Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан проводит конкурс «Доброволец года – 2017».
Конкурс «Доброволец года – 2017» является региональным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» (далее – Конкурс).
К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 35 лет, а также общественные организаций осуществляющие деятельность по развитию волонтёрского движения.
Участники Конкурса соревнуются в пяти номинациях: событийное волонтёрство, социальное волонтёрство, экологическое волонтёрство, культурное волонтёрство и волонтёрство Победы.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 июня 2017 года направить конкурсные материалы и анкету по форме, на электронную почту: gku.rddmoo@yandex.ru , с пометкой «Доброволец года – 2017».
По дополнительным вопросам обращаться по тел. 8(906) 481-06-51 — Ильгар Лелаев или в администрацию МР «Рутульский район 8(906) 446-28-75 – Н. А. Гасанов

Н. А. Гасанов,
главный специалист
по молодёжной политике
МР «Рутульский район»