«Наша партия – Дагестан» продолжает свою деятельность

G45d65afaaeae9c92455eeba1a17501bf

Общественное движение «Наша партия – Дагестан», созданное по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова, продолжает свою работу. Очередной выезд состоялся в Акушинский район в составе общественников, представителей министерств и ведомств.
Движение «Наша партия – Дагестан» имеет важное значение для получения информации из первых уст, для живого общения с жителями районов республики. Муниципалитеты сегодня являются отправной точкой развития приоритетных проектов, создавая механизмы для развития новой экономической политики.
Диалог выявил немало общих проблем, решение которых стало возможным благодаря участию депутатов НС РД, уполномоченных Правительства по МО, представителей исполнительной власти.
В ходе встречи выступил и глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов. Он рассказал о происходящих в районе переменах в сфере сельскохозяйственного производства, отметив, что высокие темпы в первую очередь достигнуты за счет расширения деятельности личных подсобных хозяйств района, где ведется активная работа по привлечению инвестиций в агропромышленный комплекс и для сопровождения реализуемых инвестиционных объектов внедрено проектное управление отрасли. Было отмечено, что в Послании Народному Собранию Глава республики Рамазан Абдулатипов отметил необходимость модернизации АПК, развития кооперации.
В ходе встречи также прошла выездная Общественная приемная Главы РД, где были рассмотрены обращения местного населения, вручены денежные средства малоимущим семьям.