Федерация любительского футбола Дагестана информирует

18qb6mP7aИнформируем вас о том, что Региональная общественная организация «Федерация любительского футбола Дагестана» с 2011 года ежегодно проводит турнир «Любительская футбольная лига Дагестана», в котором на сегодняшний день принимают участие 32 команды и более 700 футболистов из муниципальных образований Республики Дагестан (среди них: Махачкала, Каспийск, Хасавюрт, Кизилюрт, Дагестанские огни, Гоцатль, Губден, Эндирей, Телетль, Шамхал и другие). РОО «Любительская футбольная лига Дагестана» является лидером в этом сегменте футбола в СКФО и одним из лучших любительских турниров в России по уровню организации и медийного освещения.
Игровые турниры проходят каждое воскресенье с 09:00 до 19:30 на стадионе «ДагГау».
Контактное лицо в РОО «Федерация любительского футбола Дагестана»: Хамидов Мурад — специалист по связям с общественностью, тел.: 8-989-885- 97-59.
PS. В связи с вышеизложенной информацией, было бы желательно, чтобы футбольная команда от Рутульского района также принимала участие в данном турнире. В нашем районе есть много хороших футболистов, которые способны достойно представить наш район в данном спортивном мероприятии республиканского значения.
«РН»