Новые возможности для дагестанцев — «Другое дело»!

Российская платформа «Другое дело»  уже функционирует в полном формате на базе социальной сети «ВКонтакте». Ранее платформа социальных инициатив была запущена на марафоне «Новые знания» в виде мини-приложения. Несмотря на то, что функциональность приложения была значительно расширена, оно остается очень простым в использовании для людей любого возраста.

«Другое дело» мотивирует россиян делать полезные вещи: выполняя задания в бесплатном приложении https://vk.com/dd_app вы можете получать полезные бонусы. Их можно использовать в качестве скидок на авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы, возможности получения образовательных программ, компьютерных продуктов.

Все задания разделены на темы: здоровье, образование, творчество, волонтерство. Полный список можно просмотреть после регистрации на платформе.

Вы можете зарабатывать очки за обычные повседневные занятия, например, занятия спортом, чтение книг.

Организаторы проекта https://drugoedelo.ru/ нам сказали, что первые приветственные бонусы начисляются за регистрацию на платформе. Платформа также предлагает яркие и необычные призы: экскурсию на космодром Восточный, возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, автограф звезд театра и кино, космонавтов, экспедицию на плато Путорана. Интересно, что некоторые задачи можно выполнять только в определенных городах и регионах – их можно просмотреть через меню и проработать для вашего региона.