Владимир Васильев чествовал женскую команду Дагестана — победителя Кубка России по пляжному регби

26 августа Глава Дагестана встретился со сборной командой республики, которая завоевала Кубок России по пляжному регби среди женских команд.

Глава республики поприветствовал членов команды, поздравил их волевой победой, и подчеркнул, что это такая победа, которая доказывает всем, что можно добиваться коллективных побед там, где мы еще не побеждали.

Глава Дагестана за столь высокий спортивный результат федерального уровня наградил тренеров, наставников и участников женской сборной команды из Дагестана, которая завоевала Кубок России по пляжному регби 2020 года.

Владимир Васильев также выразил благодарность тем, кто способствовал тому, чтобы сегодня в Дагестане физическая культура и спорт на таком высоком, развитом уровне.

Руководитель республики при этом подчеркнул и то, что хотя регби для Дагестана молодой вид спорта, но что он уже включен в перечень базовых видов спорта.

В завершении Глава РД провел награждение наставников и участников команды из Дагестана — победителя Кубка России по пляжному регби 2020.

Къинады САИД

Источник