Джамбулат Магомедов: Это счастье — проголосовать сегодня за будущее нашего народа!

Среди лидеров общественного мнения региона находится и Джамбулат Магомедов, генеральный директор Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка». Вчера он проголосовал на избирательном участке № 1102 города Махачкала.

Заслуженный деятель искусств России после проведения процедуры голосования по внесению поправок в Конституцию РФ выразил свое мнение по поводу проводимого всероссийского общественно важного мероприятия.

Джамбулат Магомедов заявил, что это — счастье для каждого гражданина России сегодня иметь возможность проголосовать за будущее нашего народа.

«Какое счастье, что мы сегодня можем проголосовать за будущее нашего народа, что можем защитить наши пенсии, выбрать путь, который присущ только нашей великой России! Дагестанцы также приняли самое активное участие в обсуждении поправок к Конституции России. Я думаю, что результатом этого голосования станет завтрашний солнечный день», – подчеркнуто было гендиректором знаменитого Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка».

Къинады САИД

Источник