В течение последних двух суток мая 2020 г. Рутульский район потряс скорбные вести

В течение последних двух суток мая 2020 г. Рутульский район потряс скорбные вести: район потерял последнего живого ветерана Салиха Акимовича Акимова, участника Великой Отечественной войны 1941-45 гг. и безвременно скончался Расим Эскендерович Ибрагимов, заместитель прокурора Рутульского района, один из молодых, перспективных юристов региона, добропорядочный гражданин, товарищ и семьянин, ему было 40 лет…

В районе 1 часа ночи с 4 на 5 мая нас потрясла еще одна смерть — умер известный врач района, врач от Бога, который 47 лет посвятил своему народу, жителям Рутульского района, добропорядочный горец Ибрагимов Эскендер Гусейнович (отец покойного Расима Ибрагимова).
Злой вирус отнял одновременно у матери сына и мужа, у маленьких детишек отца, у родни и у нашего народа — жителей всего Рутульского района двух достойных сыновей. Эта страшная боль и невосполнимая утрата. А самое тяжёлое для всей родни, друзей, коллег и народа, что они не смогли даже попрощаться и проводить их в последний путь. Пусть Аллаh (с.т.) их и всех тех, кого не пощадила эта болезнь примет в Раю! Амин!
ВЫРАЖАЕМ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ УМЕРШИХ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ: МЫ РАЗДЕЛЯЕМ С ВАМИ ГОРЕЧЬ НЕВОСПОЛНИМОЙ УТРАТЫ!