Единый информационный день

В прошлый четверг, 17 октября, 2019 года в актовом зале Управления культуры прошло мероприятие, посвященное единому информационному дню, проводимому по всему Дагестану.

На повестке дня стоял один вопрос: «О деятельности Главы РД Владимира Васильева на посту руководителя республики».
В мероприятии участвовали: Глава Рутульского района Ибрагим Ибрагимов, депутат НС РД Давуд Сулейманов, член Совета старейшин при Главе РД Багаудин Гасанов, член Общественной палаты РД Вагаб Казибеков, руководители и работники организаций и учреждений района. С докладом по данному вопросу повестки дня выступил Багаудин Гасанов, который в деталях довел до присутствующих о работе руководителя республики по выведению ее из глубокого кризиса (доклад публикуется в настоящем номере). С содокладом поэтому же вопросу выступил и депутат НС РД Давуд Сулейманов (доклад также публикуется в данном номере газеты).
В прениях по обсуждаемому вопросу также выступил член общественной палаты РД Вагаб Казибеков и другие.
Итог единого информационного дня подвел Глава Рутульского района Ибрагим Ибрагимов, который подчеркнул те моменты работы Владимира Васильева, благодаря чему республика и районы начали выходить из глубокого кризиса.
Он также отметил, какие вопросы стоят перед районом для социально-экономического подъема, и что для этого надо сделать руководителям района, компетентным организациям и учреждениям.
Юрий Магомедов