Владимир Иванов отметил, что «… вопросы комфортного проживания граждан — приоритет нашей деятельности»

Согласно сообщению сайта Правительства РД, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД  С. Иванов провел совещание по вопросам реализации проектов развития в муниципальных образованиях республики в 2019 году, где он заявил о том, что на сегодня вопросы комфортного проживания граждан является  приоритетом деятельности правительства и других госорганов Дагестана. 

Уточняется, что при обсуждении с главами муниципалитетов республики хода исполнения проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Владимир Иванов обратился с призывом ко всем ответственным за весь процесс руководителей «к более эффективной работе по обозначенным направлениям».

Уточняется и то, что при этом Владимир Иванов еще раз напомнил муниципальным руководителям о социальной значимости реализуемых программ, при этом призвав всех ответственных за этот процесс руководителей на местах к более эффективной работе по озвученным направлениям.

 Иваном напомнил, рассказывается в инфо, что до конца 2019 года осталось очень мало времени и что потому необходимо главам муниципалитетов региона приложить все усилия для  завершения намеченных работ в срок.

«В случае, если мы будем наблюдать, что на том или ином участке не справляются с поставленными задачами, начнем отзывать выделяемые средства и переводить их туда, где они эффективно осваиваются, и виден результат. Вопросы комфортного проживания граждан — приоритет нашей деятельности», — категорично было сказано в итоге Руководителем Администрации участникам совещания.

Къинады САИД