В 5 день именитые дагестанские спортсмены встретились с участниками Международного межрелигиозного молодёжного форума
Гостями мероприятия стали: Олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков, многократный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов, призёр чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе Магомед Исагаджиев и чемпион мира и Европы по грепплингу Шамиль Магомедов.
Они в частности рассказали участникам о своей профессиональной карьере, истории побед и поражений, а также о пути становления известными спортсменами.
Встреча завершилась награждением участников форума - победителей различных спортивных соревнований, проходивших на полях форума, медалями и грамотами.