16 июля в Махачкале, на территории сквера им. С.Стальского пройдет Республиканский фестиваль «Золотой абрикос». Мероприятие организовано Министерством сельского хозяйства и продовольствия Дагестана совместно с органами исполнительной власти республики и администрацией города Махачкалы.

