До конца текущего года во всех регионах России запустят платформу «Госуслуги. Решаем вместе». Она поможет работать с обращениями граждан. Об этом рассказал по итогам проведения совещания с руководителями цифровой трансформации федеральных органов исполнительной власти вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

