Дед Мороз со Снегурочкой от «Движения Первых» прибыли в канун Нового года, поздравить с наступающим праздником премьер-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.
Каждый год активисты регионального отделения «Движения Первых» проводят в здании правительства акцию «Российский детский Дед Мороз», имеющую общероссийский масштаб. Её задача — подчеркнуть важность профессий, чьи представители продолжают трудиться в период новогодних и рождественских праздников.
Прежде чем вручить новогодний подарок премьер-министру, Дед Мороз и Снегурочка поинтересовались у премьера, не было ли у него замечаний от начальства. Чтобы Абдулмуслим Абдулмуслимов всегда оставался в курсе современных тенденций, ему подарили радио-прибор и сладкие новогодние лакомства.
В ответ Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил юных гостей с приближающимся праздником и вручил им сладости, пожелав: «Мира, счастья и процветания вам. Чтобы мы всегда были первыми в Российской Федерации!»

