Глава города Дагестанские Огни Замир Гаджимурадов, обращаясь к присутствующим, отметил, что фильм отражает, стойкость и самоотверженность участников СВО.
Как он отметил, создатели фильма смогли донести до зрителя искренние рассказы родных и близких о смелости и мужестве участников СВО.
Заместитель главы Центра управления регионом Дагестана, Гянжеви Гаджибалаев, отметил что фильм данный фильм затронет каждого зрителя.
Автором киноленты является Руслан Сафарбеков, а съёмки велись с сентября текущего года.
В фильме использованы эксклюзивные материалы из личных архивов семей военнослужащих, участвовавших в СВО, а также видеоматериалы с участием родственников Героя России Исрафила Магомедова.
Своим мнением о проекте поделились глава Республики Дагестан Сергей Меликов и глава города ДагОгни Замир Гаджимурадов.
Фото: «МирМол»

