Заур Аскендеров встретился с бойцами добровольческого батальона «Каспий»

Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров встретился с заместителем командира Первого дагестанского добровольческого батальона «Каспий» по военно-политической работе Рахимом Нурмухановым и заместителем командира роты по военно-политической работе Айдемиром Дамадаевым.

Заур Аскендеров тепло поприветствовал бойцов и отметил, что Народное Собрание поддерживает участников СВО, отправляет им гуманитарный груз, необходимое обмундирование и технические средства. Парламент также принял ряд законов, направленных на поддержку участников СВО и их семей.

Ребята рассказали о своих боевых буднях, как сражаются бойцы, о боевом духе и желании идти до конца, чтобы добиться намеченных целей.

В ходе беседы договорились всегда быть на связи.

Спикер парламента поблагодарил командиров и бойцов батальона за нелегкий ратный труд. Поинтересовался какая помощь нужна бойцам батальона.

«Мы гордимся вами, вы служите примером для молодежи. Уверен, что наши добровольцы сражаются с честью и героизмом так, как присуще дагестанцам. В свою очередь мы сделаем все, чтобы поддержать вас и ваши семьи. Депутаты Народного Собрания готовы поддерживать бойцов из нашего добровольческого батальона»,- подчеркнул Заур Аскендеров.

Источник