Юные бойцы ДЮСШ вновь проявили свое мастерство

В минувшее воскресенье, 25 февраля, в городе Дербенте состоялся республиканский турнир на Кубок Дагестана по смешанным единоборствам. В соревнованиях принимали участие юные бойцы 12-15 лет из многих муниципалитетов Дагестана.

В турнире принимали участие и бойцы ДЮСШ Рутульского района под руководством тренера Джумаева Мухаммада Кадашевича.
Как и ожидалось, с первых же поединков было видно, что юные бойцы спортивных единоборств вели бескомпромиссную борьбу, проявляя свое мастерство и волю к победе. Не отстали в этом плане и наши бойцы, которые достойно выступили в состоявшихся поединках. По итогам турнира единоборцы спортивной школы района завоевали два первых, два вторых и три третьих призовых места.
На первую ступень пьедестала поднялись в этот день Ахмед Ибрагимов (45 кг.) и Мурад Гусейнов (50 кг.). Второе место завоевали Икрам Исаев (30 кг.) и Саддам Исаев (36 кг.). На третью ступень поднялись Абубакар Гасанов (52 кг.), Анвар Айвазов (55 кг.) и Ислам Сурхаев (55 кг.).
Победители и призеры были награждены организаторами соревнований медалями, грамотами и кубками.
Мы и ранее писали о достижениях молодых бойцов ДЮСШ на различных турнирах. Они в очередной доказали, что их целеустремленность и воля к победе приносят впечатляющий успех.
Необходимо также отметить и тот факт, что достижения спортсменов во многом зависят и от их наставников, которые передают им все свое мастерство и навыки для достижения высоких результатов.
Мы желаем нашим победителям и их наставникам дальнейших успехов на спортивном поприще для покорения Олимпийских высот.