ДЕСЯТЬ ПАРНЕЙ ИЗ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ПОПОЛНИЛИ РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ

Сегодня в Сулейман-Стальском районе прошли очередные проводы призывников на службу в Вооруженные силы России.
На срочную службу в армию отправились 10 крепких по здоровью и духу парней. Все они успешно прошли медицинскую комиссию и готовы отдать долг Родине.
Провожать ребят пришли первый заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ислеман Ризаев и родители.
Лацис Оруджев пожелал будущим солдатам благополучной службы и выразил уверенность, что они будут достойно проявить себя, уверенно и ответственно нести службу, а через год уже вернутся людьми возмужавшими, повзрослевшими и полными планов на жизнь.
«Уважаемые призывники! В вашей жизни наступил самый важный и ответственный момент. Пришло время встать в ряды Вооруженных Сил России, проявить патриотизм и верность долгу перед Отечеством. Служите гордо и мужественно, как и положено гражданину России!», – напутствовал призывникам Лацис Оруджев.
Военный комиссар Райзудин Дженетов напомнил, что весенний призыв является плановым и никак не связан с проведением специальной военной операции. Срочники к участию в СВО привлекаться не будут.
Военком вручил призывникам военные билеты, после чего они отправились в республиканский сборный пункт. Оттуда ребята будут распределены по воинским частям.

Источник: