С детства Иса мечтал стать военным

24 февраля прошлого года Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине.
С начала спецоперации наша газета не раз рассказывала о подвигах наших военнослужащих.
Среди множества возможных и доступных профессий есть одна, которая всегда была и будет достойной и востребованной в нашей стране. Это профессия защитника Родины. Быть военным — большая честь для мужчины.
Жители Рутульского района и всей нашей республики могут гордиться земляками, которые связали свой жизненный путь с военной службой и в настоящее время участвуют в спецоперации на Украине.
Сегодня мы расскажем вам об одном из участников спецоперации Эмирсаидове Исе Мусаевиче.
С детства Иса мечтал стать военным. Окончательно определился с выбором своего будущего после завершения военной службы в рядах российской армии. С 2017 года Иса Эмирсаидов проходит службу по контракту.
С первых дней он участвует в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
— Я нисколько не пожалел о том, что выбрал службу по контракту. Мы защищаем наше Отечество, наше государство и обеспечиваем спокойную, мирную жизнь нашим родным и близким. Наши Вооруженные силы — это сила, могущество и опора нашего государства! — говорит Иса Мусаевич.
За образцовое выполнение воинского долга и за примерную воинскую дисциплину, проявленную при выполнении служебных и боевых задач, командованием Иса Эмирсаидов награжден грамотой.
Продолжай в том же духе, Иса, мы ждем Тебя и всех остальных живыми и здоровыми, удачи Вам, ребята!

Насир Ибрагимов