С. Меликов: «Сегодня был очень важный для меня день – выступил с посланием Народному Собранию»

Долго к нему готовился, старался учесть все вопросы, которые чаще всего поднимают дагестанцы, и те задачи, которые перед нами ставит руководство страны.

Я обратился сегодня не только к депутатам, но ко всем неравнодушным дагестанцам: тем, кто трудится на полях, достигая лучших по стране показателей в сельском хозяйстве, тем, кто обучает наших талантливых детей, тем, кто сейчас на боевом посту отстаивает интересы Родины.

Дагестанцы – трудолюбивый, мудрый и очень мужественный народ. В этом мы все убеждались не раз. Он достоин жить в самых лучших условиях. В республике многое сделано, конкретные цифры и решения я уже озвучил. Уверен, мы можем добиться успеха во многих сферах, если действовать сообща, прилагая ещё больше усилий. Не имеет значения, где каждый из нас работает – в органах власти, депутатском корпусе, на производстве или где-то ещё.

Мы все разные – национальность, культура, язык, вера, – но при этом мы, как я уже говорил, – одна семья! Заботиться друг о друге и делать так, чтобы в нашем общем доме было комфортно жить – наша общая задача. В сегодняшнем послании я обозначил задачи на ближайшее будущее. Приглашаю всех, кто любит Дагестан, вместе их решать!

Вместе мы преодолеем все трудности, вместе мы обязательно победим!

Источник: