Начался прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023


Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.
Данная Премии призвана поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
Общий грантовый фонд Премии в 2023 году составит 90 млн. рублей.

Участники смогут подать заявку в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. В этом году есть некоторые нововведения. Появились номинация «Обучение служением» и специальная номинация «Наставничество года».
Также отмечено, что в ней могут принять участие российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.
Финалисты конкурса будут защищать свои проекты в Москве очно. Победители Международной Премии #МЫВМЕСТЕ смогут выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.
Победители получат до 3 млн. руб. на реализацию проекта. Так же, они получат возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги.
Ознакомиться с Положением Премии и подать заявку можно на сайте https://премия.мывместе.рф/ до 15 мая 2023 года (включительно).

Источник:

Юрий Магомедов