Камил Давдиев прокомментировал отчет премьер-министра Абдулмуслима Абдулмуслимова

Вице-спикер Народного собрания Дагестана Камил Давдиев прокомментировал отчет премьер-министра Абдулмуслима Абдулмуслимова о результатах деятельности Правительства РД за 2022 год.

Комментируя отчет Председателя Правительства республики заместитель Председателя НС РД Камил Давдиев отметил, что по всем направлениям социально-экономического развития республики наблюдается положительная динамика.

«Наша экономика сейчас активно развивается. А экономика – это основа жизни, основа благополучия наших граждан. Особое внимание хотелось уделить и той работе, которая проведена в сфере мелиорации земель за прошедшие годы, в результате чего значительно повысилась урожайность по всем направлениям сельхозпродукции. Наряду с отчетом была намечены и планы Правительства РД, связанные с дальнейшей работой по реализации стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года.

Будем надеяться, что совместными усилиями мы сумеем выйти из той ситуации, что сложилась вокруг нашей страны. Нужно отметить то отношение правительства к вопросам социальной защиты семей, детей и самых участников СВО. Эти шаги по поддержке социальной категории граждан действительно необходимы», – прокомментировал Камил Давдиев.

Пресс-служба Правительства Дагестана