Минмолодежи РД вручило благодарственное письмо инициаторам акции по изготовлению окопных свечей для участников СВО

В Махачкале прошло заседание актива дагестанского регионального отделения общероссийского Комитета семей воинов Отечества. В нем принял участие директор АНО «ДоброДаг» Рашид Абдуллаев.

На заседании была анонсирована акция «Тепло души», которая предполагает изготовление окопных свечей для военнослужащих, принимающих участие в СВО. Акция будет проходить при поддержке Минмолодёжи РД, Минпромторга РД и Управления образования города Махачкалы. Её инициатором выступает семья Ильясовых из Махачкалы.

В рамках заседания Рашид Абдуллаев вручил Ильясовым благодарственное письмо от Министерства по делам молодежи.

«Мне очень отрадно отметить благодарственные письмом семью Ильясовых, которые вносят свой вклад в поддержку наших военнослужащих. Я больше чем уверен, чта такая поддержка, добрые слова и письма важны для наших ребят. Мы с готовностью присоединяемся к реализации данной акции. Замечу, что инициативы жителей республики мотивируют и нас в нашей работе», — отметил руководитель молодёжного ведомства Камил Саидов.

К участию в акции приглашаются все желающие. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 989862-11-39 и 8 928 570-34-66.

Источник: