Спасибо за радиосвязь

Благодаря профессионализму генерального директора Будунова Будуна Каримулаевича, его качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам ООО «ЭЛЛКО» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Также сотрудники вышеназванной организации, под чутким контролем своего руководителя все время работают над улучшением качества связи по всему Дагестану, в частности, и в Рутульском районе. Сегодня даже в самых отдалённых сёлах появилась связь. Подвести кабель к своему дому и подключиться к интернету есть возможность у любого желающего.
Кроме того, с сентября текущего года в окрестностях села Рутул жители могут подключиться и к радио «Прибой». С просьбой установить радиостанцию к Будуну Каримулаевичу обратился Халидов Гаджиюла Халидович. Радиослушатели благодарны Будуну Будунову за возможность слушать любимое радио в любое удобное время, особенно при выезде за окрестности села на своём транспортном средстве.

Зарема Исрафилова