Объявлен набор учебных групп в рамках проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография»

Объявлен набор учебных групп в рамках проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» по категории «Безработные граждане» в Национальном исследовательском государственном университете г.Томска.

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан сообщает, что в рамках национального проекта «Демография» объявлен набор учебных групп в ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ) (федеральный оператор федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография») по категории «Безработные граждане».

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование будет организовано по программам краткосрочных курсов (72 академических часа).

За подробной консультацией по вопросам организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» гражданам, зарегистрированным в государственных органах службы занятости населения в качестве безработных, следует обратиться в Центры занятости населения в муниципальных районах и городских округах Республики Дагестан.

Спешите! Время набора в учебные группы строго ограничено!